영화
평가
55
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 3.0
이브가 노래하는 아담: 라이브 인 애니메이션평가함 ★ 5.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 4.5
1408평가함 ★ 5.0
더 룸평가함 ★ 2.0
업평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.0