평가한 작품들
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
위치 워치평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 2.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
해피 슈가 라이프평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
경계의 저편평가함 ★ 3.0
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5- 미래일기평가함 ★ 3.5
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 2.5
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 4.5
기븐평가함 ★ 3.0
방과 후 소년 하나코 군평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 3.5
미이라 사육법평가함 ★ 2.5