시리즈
평가
29
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
최애평가함 ★ 4.0
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
나나평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0