평가한 작품들
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
고블린 슬레이어평가함 ★ 3.5
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
썬즈 오브 아나키 시즌 1평가함 ★ 5.0
검사내전평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0- 다모평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
팝 팀 에픽평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5