영화
평가
129
태양의 제국평가함 ★ 4.0
헤일, 시저!평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
미트 페어런츠평가함 ★ 4.5
포인트 브레이크평가함 ★ 3.5
천국보다 아름다운평가함 ★ 5.0
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 4.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 5.0
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 2.5
메멘토평가함 ★ 5.0
홍등평가함 ★ 4.5
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 2.5
마지막 황제평가함 ★ 4.0
나와 친구, 그리고 죽어가는 소녀평가함 ★ 3.5
다키스트 아워평가함 ★ 3.5- 레드 바이올린평가함 ★ 4.0
멋진 인생평가함 ★ 2.5