평가한 작품들
빌어먹을 사춘기평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
길버트 그레이프평가함 ★ 3.5
무지개빛 데이즈평가함 ★ 2.5
엘♥디케이 러브 하우스평가함 ★ 2.5
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
리플리평가함 ★ 4.5
극장판 아재스러브평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
투 나잇 스탠드평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
천사의 사랑평가함 ★ 2.5
아메리칸 파이평가함 ★ 3.0
애니 홀평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0