평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
하이퍼나이프평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
초토화평가함 ★ 1.5
라 브레아 시즌 1평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
대병원 점거평가함 ★ 2.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
극악여왕평가함 ★ 2.5
커넥션평가함 ★ 4.0- 잊혀진 계절평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
러브 & 데스평가함 ★ 1.5
남편의 그것이 들어가지 않아평가함 ★ 1.5
사막의 왕평가함 ★ 2.0