영화
평가
182
국보평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
모성평가함 ★ 3.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
굴뚝마을의 푸펠평가함 ★ 3.0
우는 아이는 없지만평가함 ★ 3.0
우리가 말하지 않은 것평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.0- 언더 유어 베드평가함 ★ 4.0
어메이징 메리평가함 ★ 4.5
해롤드와 모드평가함 ★ 4.5
나는 예수님이 싫다평가함 ★ 5.0
레이디와 트램프평가함 ★ 2.0
북 오브 헨리평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
사랑은 타이핑 중!평가함 ★ 5.0
유브 갓 메일평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.5