시리즈
평가
20
마징카이저평가함 ★ 5.0- 캡틴 테일러평가함 ★ 5.0
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 4.5- 슬레이어즈 엑설런트평가함 ★ 4.5
테니스의 왕자 OVA : 전국대회편 part 1평가함 ★ 4.5- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 5.0
- 하얀마음 백구평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
13: 더 컨스피러시평가함 ★ 3.0
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 2.5
모래시계평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 컴퍼니평가함 ★ 1.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 0.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0