영화
평가
1816
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 5.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
로스트 버스평가함 ★ 4.0
더 캐니언평가함 ★ 3.5
그레이하운드평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0