시리즈
평가
263
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0