시리즈
평가
98
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 2.5- 나루토 5기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 2.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 나루토 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
이 게임 폐인이 사는 법평가함 ★ 2.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
통 메모리즈평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 2.0
겨울연가평가함 ★ 3.5