영화
평가
447
서복평가함 ★ 0.5- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 3.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.5
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
극장판 페이트 스테이 나이트 - 무한의 검제평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
무서운 영화 4평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
공의경계: 미래복음평가함 ★ 3.5
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0
큐브 제로평가함 ★ 4.0
V/H/S : 죽음을 부르는 비디오평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 3.0
헐크평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 4.0