시리즈
평가
123
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
일지매평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5