평가한 작품들
탑건평가함 ★ 3.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 2.5
바르게 살자평가함 ★ 2.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 3.5
트로이평가함 ★ 3.0
헤라클레스평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.0
맨 온 파이어평가함 ★ 2.5
더 콜평가함 ★ 3.0
취권 2평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
시즌 오브 더 위치 : 마녀호송단평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0