평가한 작품들
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.5