영화
평가
552- 고스트: 보이지 않는 사랑평가함 ★ 2.0
민우씨 오는 날평가함 ★ 5.0
강아지 호텔평가함 ★ 3.5
두 번의 결혼식과 한 번의 장례식평가함 ★ 0.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
라이어 게임: 더 파이널 스테이지평가함 ★ 5.0- 아빠가 여자를 좋아해평가함 ★ 4.0
완벽한 파트너평가함 ★ 3.0
슬리핑 뷰티평가함 ★ 1.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 0.5
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 5.0- 전망 좋은 집평가함 ★ 2.5
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 5.0
눈물이 주룩주룩평가함 ★ 0.5
우먼 인 블랙평가함 ★ 0.5
요가학원평가함 ★ 0.5
펜트하우스 코끼리평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 2.5