영화
평가
28
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
본 콜렉터평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 4.5
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 1.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
쏘우 3D평가함 ★ 2.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 0.5
데스 노트평가함 ★ 0.5
페인리스평가함 ★ 4.5
큐브 제로평가함 ★ 2.0