시리즈
평가
41
무한도전평가함 ★ 5.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 2.5
조선 총잡이평가함 ★ 2.5
태조 왕건평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 5.0