평가한 작품들
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 3.5
일본 침몰 2020평가함 ★ 1.5
안나라수마나라평가함 ★ 1.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 5.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
이런 꽃 같은 엔딩평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
MIX & MATCH평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
발칙하게 고고평가함 ★ 2.5