평가한 작품들
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 1.5
완다비전평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 2.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 2.5
구미호뎐평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
배가본드평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 2.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0