평가한 작품들
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 3.5
세븐틴의 어느 멋진 날평가함 ★ 4.0
고잉 세븐틴 2019평가함 ★ 4.0
고잉 세븐틴 2017평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 3.5
이가인지명평가함 ★ 3.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 3.5
문명특급평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0