평가한 작품들
마이 네임평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
블루버스데이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
엄마친구아들평가함 ★ 2.0
모범택시평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 1.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0- 괴도 키드평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0