평가한 작품들
조커평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
사라진 밤평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 4.5
더 웨이브평가함 ★ 3.5
릴럭턴트 펀더멘탈리스트평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 4.0
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0