영화
평가
47
콘클라베평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
슬픔이여 안녕평가함 ★ 4.5
킬링 디어평가함 ★ 3.5
맥퀸평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 4.5
러브, 사이먼평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
매기스 플랜평가함 ★ 3.5
나의 첫 번째 슈퍼스타평가함 ★ 3.0
차 차 리얼 스무스평가함 ★ 3.5