평가한 작품들
어쩌다 로맨스평가함 ★ 4.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
물에 빠진 나이프평가함 ★ 5.0
치즈 인 더 트랩평가함 ★ 3.5
히로인 실격평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
클루리스평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
장난스런 키스평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0