시리즈
평가
97
리코리스 리코일 Friends are thieves of time.평가함 ★ 5.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 4.5
루리의 보석평가함 ★ 3.5
클라나드평가함 ★ 4.0
모노노케평가함 ★ 0.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 3.0
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 4.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.0
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 0.5
사신 도련님과 검은 메이드평가함 ★ 3.0
밤의 해파리는 헤엄칠 수 없어평가함 ★ 3.0- 바이올렛 에버가든 스페셜: 새로운 편지평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
블루 아카이브 The Animation평가함 ★ 0.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0
아이돌 마스터 샤이니 컬러즈평가함 ★ 0.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 2.5
공주님 "고문"의 시간입니다평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0