평가한 작품들
스텝 업평가함 ★ 5.0
페이스 오프평가함 ★ 5.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
파송송 계란탁평가함 ★ 2.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
달마야 놀자평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
10억평가함 ★ 1.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 5.0