영화
평가
465
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 5.0
이탈리아 횡단밴드평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0