평가한 작품들
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 1.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5