평가한 작품들
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 4.5
타이탄의 분노평가함 ★ 4.0
블레이드 III평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 3.5
툼 레이더평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.5
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.5
마법사의 제자평가함 ★ 4.5
용의자평가함 ★ 4.5
페르마의 밀실평가함 ★ 4.0
언더월드평가함 ★ 3.5
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.5
블레이드 II평가함 ★ 4.5
헬보이평가함 ★ 4.0
황금나침반평가함 ★ 3.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.5
씬 시티평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 3.5