평가한 작품들
아바타평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
라스트 크리스마스평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0