영화
평가
27- 휴민트평가함 ★ 4.0
뽕평가함 ★ 4.0
지옥화평가함 ★ 3.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.5
스펜서평가함 ★ 4.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링평가함 ★ 5.0
무드 인디고평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 5.0
열혈남아평가함 ★ 2.5