영화
평가
200
호퍼스평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터 DP: 디아루가 VS 펄기아 VS 다크라이평가함 ★ 4.0
세기말의 사랑평가함 ★ 3.5
배틀로얄평가함 ★ 3.5
극장판 포켓몬스터 모두의 이야기평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
봄날의 곰을 좋아하세요?평가함 ★ 4.0- 겨울꿈평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.5
공각기동대평가함 ★ 3.0
녹차의 맛평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 바질과 데이지평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 4.5
정말 먼 곳평가함 ★ 4.0