평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.5
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 2.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
열여덟의 순간평가함 ★ 3.5
제3의 매력평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0