시리즈
평가
57- 환승연애 3평가함 ★ 2.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 1.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
살인을 말하다: 샘의 아들 테이프평가함 ★ 2.0
디스클레이머평가함 ★ 4.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 5.0
살인을 말하다: 제프리 다머 테이프평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5