시리즈
평가
143- 캐셔로평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 1.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5