영화
평가
327- 우리는 모두 어른이 될 수 없었다평가함 ★ 1.5
페이퍼맨평가함 ★ 4.5
남자사용설명서평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
멋진 하루평가함 ★ 1.5
로스트 도터평가함 ★ 2.5
오! 수정평가함 ★ 0.5- 우울한 각설탕군 이야기평가함 ★ 2.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 1.5
괴물평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
잭평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
토끼굴평가함 ★ 3.0
펄평가함 ★ 2.0
아웃평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0