시리즈
평가
20
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5