시리즈
평가
22
아메리칸 호러 스토리즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 뷰티평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5