시리즈
평가
121
작은 아씨들평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
아처 1평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5