평가한 작품들
MIU404평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 2.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 3.0
마도조사 3기평가함 ★ 3.0
마도조사 2기평가함 ★ 3.0
마도조사 1기평가함 ★ 3.0
나의 백합은 일입니다!평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0