영화
평가
151
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.5
양지의 그녀평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를평가함 ★ 4.5
연애사진평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0
모털 엔진평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0