영화
평가
40
위대한 유산평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 2.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 2.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 2.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 2.5