시리즈
평가
75
삼체평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.0
흡혈귀는 툭하면 죽는다평가함 ★ 3.0
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 2.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
곰 곰 곰 베어평가함 ★ 3.5
곰 곰 곰 베어 펀치!평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0- 팝 팀 에픽 REPEAT (remix version)평가함 ★ 3.5
괴인 개발부의 쿠로이츠 씨평가함 ★ 3.0
우마욘평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0