평가한 작품들
- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 3.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
더티 팝: 보이 밴드 사기극평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.0
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 3.0
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 2.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5