시리즈
평가
87
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
학원묵시록 하이스쿨 오브 더 데드평가함 ★ 2.0