평가한 작품들
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 6평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
셀링 오렌지카운티 시즌 1평가함 ★ 4.5
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
투 핫! 시즌 3평가함 ★ 3.0