영화
평가
106
박화영평가함 ★ 4.5
우리들평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
세자매평가함 ★ 4.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 4.5
반도평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
윤희에게평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
69세평가함 ★ 4.5
벌새평가함 ★ 5.0
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.5
바다가 들린다평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5