평가한 작품들
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0